Режим работы: Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб.: 9:00 - 18:00 Вс.: 9:00 - 18:00
+7 (495) 255-23-00
0
0 товара(ов)
 - 
0 руб.

СТАТЬИ

Детские мольберты

Детские мольбертыМногофункциональный, яркий и прочный мольберт детский двусторонний поможет любому ребенку попробовать себя в роли художника и примерного ученика. Конструкция отличается универсальностью и подойдет как для занятий дома, так и в изостудии или детском саду.


Одна поверхность  мольберта расчитана на «художества» мелом, а вторая – на рисование водостойким маркером. С помощью магнитов малыш может прикрепить также лист ватмана и приняться за акварельную живопись.


Красочный и экологично безопасный мольберт магнитный двусторонний станет первым помощником крохи  в мире букв и чисел, а подготовка к школе окажется любимым занятием вашего ребенка! Увлекательное выкладывание магнитных слов и примеров, узоров из мозаики и первые рисунки маркером приведут в восторг любого малыша. Вместительный пластиковый пенал станет надежным пристанищем для канцелярских мелочей.


Детский мольберт – это не только красиво и полезно, но и удобно. После окончания занятий его можно легко сложить, освободив простор для активных  развлечений.