Режим работы: Пн-Пт: 9:00 - 20:00 Сб.: 9:00 - 18:00 Вс.: 9:00 - 18:00
+7 (495) 255-23-00
0
0 товара(ов)
 - 
0 руб.

СТАТЬИ

Батут - купить правильно

Батут: купить правильноМногие родители стремятся порадовать свое чадо оригинальным и ярким подарком, забывая о том, что купленная вещь может быть не только интересной, но и полезной. Детский батут – это оптимальное сочетание приятного с полезным. Это не только веселая забава, но и физические упражнения на развития различных групп мышц.


Если в вашем доме живет юный спортсмен, то приобрести данное приспособление не просто желательно, но даже обязательно. Большая грузоподъемность (более 100 кг) позволяет заниматься прыжками всем возрастным категориям. Улучшается координация движений, укрепляется вестибулярный аппарат, развивается выносливость. Дыхание становится более ритмичным, а сердце работает  подобно «пламенному мотору», которому нипочем значительные перегрузки!


Интернет-магазин Sezonu.ru предлагает богатую коллекцию товаров, среди которых батуты для дома (а также - для коммерческого использования) занимают почетное место. Откройте для себя мир веселых прыжков, динамичных игр и спортивных состязаний! Это отличный вариант как для занятий внутри дома, так и на открытом воздухе.


Выбирая батут, купить необходимо тот, который отличается надежностью и вместе с тем, простотой сборки.  Именно такая продукция представлена в нашем интернет-магазине. Безопасность достигается за счет суперпрочной и продуманной конструкции, рамы из гальванизированной стали и полипропилена высокой плотности. Такой спортивный снаряд не утратит своих изначальных характеристик даже спустя долгие годы.


В зависимости от личных предпочтений и дизайна своего дачного участка, возможно выбрать изделия в различных цветовых гаммах (черный, зеленый и синий цвета). После окончания летнего сезона снаряд легко складывается и перевозится.


Батуты для дома и двора – отличный подарок для здоровья и долголетия!